Калл зелёный

Добрый вечер. У меня такая ситуация , я заболела, ларинготрахеит. Начала принимать антибиотики, и другие препараты. На момент сдачи анализов я уже приняла препараты. Вот как три дня заметила стул зелёного цвета. Других симптомов нет, живот не болит, не крутит, хожу в туалет как обычно. Сегодня сдала анализ кала и мочи. Помогите понять результаты анализов. Что это у меня

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравсствуйте.
какие препараты принимаете?
по копрограмме обращает на себя внимание серо-коричневый цвет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария Александровна, добрый вечер, Аскорил сироп, антибиотик цтфинсин, фарингосепт, бак сет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария Александровна, не критический анализ кала? Само пройдет? Или стоит записаться к врачу?

нет анализ неплохой.
и жалоб у Вас никаких нет пишите.
поэтому наблюдение за стулом и состоянием.

для защиты кишечника от антибиотика лучше подключите лучше энтерол по 1 капс 2 р\д-10 дней.

цвет стула изменился скорее всего на фоне препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария Александровна, а анализ мочи? Есть там что то что требует внимания?

А по поводу кала то я тогда принимала только Аскорил, антибиотики уже после

по моче тоже без значимых отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария Александровна, спасибо большое Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
Анализы у вас нормальные.
Цвет стула мог поменяться на фоне приема препаратов.
Если будет диарея, то можно добавить энтерол 2 р в сут 10 дней
Здоровья вам!