Слабая вторая полоска на тесте
Сегодня мне поставили аденомиоз,но у меня задержка 9дней,тесты слааааабо показывают вторую полоску ,прям очень слабую,на узи пя не видно сегодня. Что делать?
Нет
23 года
Здравствуйте, сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часов, при хгч 1000 -1500 , можно узи гениталий, искать плодное яйцо в полости матки, прирост хгч должен быть в 2 раза, если хгч падает, то искл внематочную беременность..