Почему болит в боку под мышкой
Здравствуйте,болит в левом боку под мышкой, кашель, боль даже когда вдыхаю и выдыхаю
Нет
43 года
Здравствуйте.
В описанной ситуации для уточнения причины симптомов необходимо выполнить - КТ легких, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок.