Выделения не малом сроке беременности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Беременность 6 недель, вчера пришлось очень много побегать + был стресс на работе, вечером обнаружила выделения как будто бежевого цвета чуть коричневатые, пошла на узи, врач сказала, что это сукровица и необходимо постельный режим и выпить 3 таблетку дюфастона (обычно пью по две). Утром проснулась и пошла в ванную, выделения все есть есть. Помогите, пожалуйста, что можно сделать, очень боюсь потерять ребенка

31 год

Здравствуйте. Не переживайте, на ранних сроках такое бывает, принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день, транексам по 500 мг три раза в день и соблюдайте половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина Александровна, добрый день, спасибо большое, а второй препарат сколько дней принимать ?

Принятый ответ

До остановки выделкний

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, спасибо ?

Здравствуйте, принимайте дюфастон 10 мг 3 раза в день, половой покой. Выделения мажущие коричневые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, да, они не сильно обильные, но все же мажут (

По узи отслоек нет?

Продолжай е прием дюфастона. Контроль узи через 7 дней. Если появятся алые выделения то начните прием транексам 500 мг 3 раза в день и обратитесь на очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Елена Федоровна, узи прикрепила

Контроль узи через 7 дней

Доброе утро! Можете прикрепить результат узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила

Вам к лечению надо добавить транексам 500 три раза в день-3-5 дней. Дуфастон три таблетки в сутки и успокоиться. Через 7 дней контроль СБ плода

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое, обязательно добавлю. Подскажите, пожалуйста, иногда выпивают разово 3-4 таблетки дюфосьона, мне так делать не нужно?

Нет, так делать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Илона Альбертовна, поняла, спасибо большое за помощь ?

Принятый ответ

Удачи Вам! Обращайтесь!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо ?

Здравствуйте
Принимайте дюфастон 10 мг по 1 табл 3 раза в день
Половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, иногда рекомендую разово выпить три или четыре таблетки дюфастона, мне так делать не нужно ?