Ребенок ударился головой — вопрос №2439054
Здравствуйте! Ребенок, 2.5 года, вчера утром ударился головой о железные ворота(отвернулся и не попал в проход). После удара плакал, но быстро успокоился, весь день провел в саду, был активный, прыгал, бегал, все как обычно. Вечером тоже был в хорошем настроении. В 4 утра ребенка стошнило единоразово и поднялась температура до ~38. Но ребенок был в сознании, разговаривал и ходил, никаких признаков потери в пространстве и т.д не было. Приехала скорая, уверили, что это не сотрясение, возможно начинающееся орви на (фоне температуры стошнило) или что-то не переварил(перед сном поел гречку с молоком, раньше всегда ее ел).
Подскажите, это удар и рвота ночная совпадение или ехать делать рентген?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!