Здравствуйте. Ребёнку 5 лет 9 месяцев. Плотного телосложения. Имеет особенность сильно потеть. Ходит на тренировки спортивные. Вчера в садике была физра, а после тренировка по самбо. Сегодня только заметила сыпь на ногах. На бёдрах со всех сторон. Помимо этого сопли и кашель. В остальном все хорошо. Сыпь странная. Как крапивой обожгли. Это от пота или что то другое?
Здравствуйте.Вероятнее всего вирусная экзантема.Соблюдение питьевого режима(вода,чай,соки),прием антигистаминного препарата.Исключить активные физические нагрузки.Крем неотанин два раза в день. В течении 1-2 дней возможно 1 раз в день нанести адвантан.
Сергей Леонидович, сейчас поняла, что в 7 вечера его ножки обнимала после работы, ничего не было. Появилось значит в последние четыре часа. Как раз неонатеном и намазала.
Здравствуйте. Вирусная экзантема. . Не опасно. Проходит в течение двух недель. Зиртек по 5 капель один раз в день 7 дней. Наружное Лостерин крем или афлокрем 2 раза в день до полного очищения кожи. Гипоаллергенная диета
Я не вижу вирусная экзантемой. Я могу предположить или крапивницу, или дерматит. Все же предлагаю полечить: Крем акридерм 2 р в день 7 дней Циндол 2 раза в день семь дней Зодак или зертек 12 капель один раз в день 10 дней. Выздоравливайте
Продолжайте лечение! Не закрывайте вопрос! Через несколько дней добавьте новые фотографии. Не забывайте что вопрос закрывается автоматически через пять суток, значит на четвёртые сутки добавьте фото
Юлия Юрьевна, здравствуйте. Сыпь почти прошла. Но эта инфекция дала осложнения на уши. Ну точнее насморк и инфекция. Двусторонний отит, пьём антибиотики.