СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпания на коже

Здравствуйте ! Мама лечится в стационаре, от пневмонии. Ставят капельницы, вчера поставили мимо, также, надулся шарик. Сегодня появились высыпания на обоих руках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

60 лет
14 Сентября 2024·Просмотров: 65·Аркадий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Без осмотра и не зная состав терапии сложно говорить о причине высыпаний.Представьте снимки или ссылку на них,постарайтесь уточнить набор препаратов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.