Кровь после полового акта
Был половой акт пять раз. До этого я была девственница. После первого раза не было крови. Но последние три раза шла кровь. Это связано с разрывом плевы, ее растягиванием или может какая-то патология?
Добрый день.
Ничего патологического в этом нет.
Это норма.
Девственная плева может не сразу полностью разорваться.
При регулярной половой жизни эти выделения пройдут.
Здравствуйте. Скорее всего кровотечение связано с повреждением плевы
Здравствуйте, Светлана! Сколько дней прошло с первого полового контакта?
Ольга, первый половой акт был 29 марта
Нужен осмотр гинеколога на кресле, чтобы исключить травму влагалища. Времени после первого полового контакта прошло достаточно. Болей при половом контакте нет?
Ольга, нет
Хорошо, запланируйте посещение гинеколога, сейчас до осмотра половой покой, чтобы не травмировать слизистую. Здоровья Вам!
Здравствуйте, Светлана. скорее всего кровянистые выделения связан с надрывом девственной плевы. Края девственной плевы мгут не сразу надорваться, возможно , что ранки еще не успели зажить и после повторного полового контакта поэтому может кровить. Желателен половой покой неделю для заживления ран
Принятый ответ
Здравсвуйте, да, это может быть и от надрывов, пока 2 недели полового покоя, пусть все заживет, если после этого будет повторяться, необходим будет осмотр на кресле у гинеколога.