Эсциталопрам и триттико. совместимость
Добрый вечер. Назначили Эсциталопрам утром таблетку 10 мг, и на ночь триттико 1\3 потом повышая. сомневаюсь что их можно принимать вместе, так как начиталась отзывов. Страдаю тревожно депрессивным расстройством. со сном нет проблем
нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы правы, лучше начинать с одного антидепрессанта, эсциталопрама. А для прикрытия лучше принимать противотревожные препараты. Триттико я бы пока не стал принимать.