Странная сыпь
Здравствуйте! Сыну 1,4 почти, заметила какую-то сыпь или пупыруи (похоже больше на мурашки). Скорее всего вопрос очень глупый, но я спрошу потому что раньше такого не замечала. Посмотрите пожалуйста по фото что это такое вообще?!
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото
Здравствуйте! Приложила
Так может выглядеть фолликулярный гиперкератоз, безопасно, особенность строения кожи. Ничего делать с этим не нужно, не волнуйтесь
Звучит страшно ?
Спасибо вам за ответ! А этот гиператоз возникает резко?
Пишут что это страшное заболевание
Абсолютно ничего страшного нет, такое строение кожных фолликулов) но обычно это внезапно возникает. На другой ножке тоже самое?
Да тоже самое, еще и на ручках есть не много((
Тогда это точно строение кожи, вероятнее всего, абсолютно ничего опасного, увлажняйте кожу эмолентами (липобейз, ля рош позе липикар, биодерма атодерм)