Золотистый стофилококк
Здравствуйте,я на 37 неделе беременности выявился в мазке золотистый стафилококк 10^6 Подскажите пожалуйста за какое время возможно это вылечить?назначили свечи Аминтакс,и угрожает ли это как то ребенку Вроде и признаков никаких нет,кроме слизистых выделений,но я думала это слизистая пробка отходит
Гастрит,эзофагит появился во время беременности
25 лет
Здравствуйте, лечение назначено верно, лечение начинаем с 36-37 нед, при выявлении возбудителя, данный микроорганизм представитель нормальной Флоры, но учитывая беременность, мы санируем пациента. Поводов для переживания нет