Пессарий и воспаление
Добрый день!беременность 27 недель,стоит пессарий ,перед установкой пессария сдавала фемофлор 16 пришёл идеальный. Спустя 2 недели начался сильный зуд и жжение,на осмотре врач взяла мазок и сказала есть воспаление. Назначили флуомизин 6 дней вставлять,стало только хуже. Мазок пришел (прикрепляю) Можно ли сейчас другое лекарство пробовать вставлять или оставить так и подмываться содой,мирамистин или ромашкой?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат мазка. Лечение не требуется
Асиет Шихамовна, здравствуйте, а чем тогда модно снять зуд?
Нужно найти причину зуда. Сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам и не подмывайтесь перед исследованием и последнее лечение должно быть за 10 дней до анализа, иначе не информативно
Асиет Шихамовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас хороший результат и лечения не требует
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, чем можно снять зуд?
Пимацин по одной 6 дней
Анастасия Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас отличный мазок , в лечении не нуждаетесь . Зуд и жжение во влагалище или снаружи?
Анна Александровна, больше внутри,не знаю уже что и делать(((
Тогда используйте Полижинакс по 1 в сутки 6 дней во влагалище. Соду уберите , не нужно ей подмываться. И ромашку тоже
Анна Александровна, спасибо большое, а подскажите, сразу после флуомизина можно ставить эти свечи?
Если от флуомизина только хуже , лучше его убрать и начать использовать Полижинакс
Анна Александровна, спасибо большое!подскажите не опасно ли такое состояние для ребёнка?
Нет , для ребеночка абсолютно не опасно , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней ( профилактическая дозировка)
Хорошо справится с вашими жалобами
Екатерина Алексеевна, спасибо большое, подскажите, а сразу после флуомизина можно ставить?
Да
Препарат эффективно справляется с жалобами
И не воздействует на нормальную флору
Екатерина Алексеевна, спасибо большое, подскажите, такое состояние не опасно ли для ребёнка?
Нет
Не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая симптоматику пройдите лечение комплексными свечами полижинакс, они разрешены к приему при беременности! Содержащийся в них гормон уберет зуд, используйте по 1 свече во влагалище на ночь , в течении 6. Дней.
Анна Эдуардовна, спасибо большое, подскажите, не опасен ли зуд и жжение для ребёнка?очень переживаю ((
Не, переживайте, при своевременном лечении все должно быть хорошо! По мазку ничего критичного нет!