Паническая атака

Здравствуйте. Тревожность, стрессы, агрессивность на протяжении нескольких лет, вот не давно начались панические атаки, за последние дни несколько раз была. Пока сидела на прием к врачу, дома когда остаюсь одна. Кажется что все это конец или потеряю сознание. Терапевт выписала амитриптилин 1\4 табл 2 раза и на ночь1\2 табл. Пью несколько дней, не помогает. Как выйти из этого состояния страха, что это может повториться?

Нету
29 лет

Яна, здравствуйте. Дайте назначенным препаратам время, еще мало принимаете, чтобы эффект почувствовать. Для лечения тревожного расстройства потребуется не только фарма, но и психотерапия, иначе основная проблема так и не уйдет, и после отмены препаратов все симптомы будут возвращаться.