Рекомендации по отмене Эсциталопрама
Здравствуйте. Почти 7 месяцев принимала Эсциталопрам. Решили отменить прием . Врач назначил 3/4 1 месяц ,1/2 месяц.. чувствую себя прекрасно. Ничего не беспокоит. Но ,что то много всего назначили мне. УЗИ сосудов головы и шеи. Консультация психолога. ИРТ с ТМС протокол 1,20 ,с массажем спины плюс . Это все в одной клинике. Ощущение ,что выкачка денег . Сегодня сделала УЗИ. 4 тыс. Не знаю зачем сделала ). Результаты ИЗИ - все прекрасно. Ведь чувствую себя хорошо . Врачу об этом сказала .да и она видит улучшения. Уважаемые доктора , подскажите ,можно ли отменить антидепрессанты без всех этих платных дополнительных рекомендаций? Просто постепенно снижать дозировку? Д З. Тревожное расстройство
Доброго дня, да , можно и без этих процедур, отменять препарат по прописанной схеме