Кровь после Выкидыша
Добрый день! Была замершая беременность акуршский сроки 11 недель, по узи 5-6 недель, случился самопроизвольный выкидыш, сделали чистку. С дня стали началась кровь небольшое количество выделений, шли они 7 дней. На один день прекратились и начились снова. Это нормально? на узи врач сказал через 10-12 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Кровянистые выделения могут продолжаться суммарно до 10 дней и больше.
Доктор прав - вас нужно осмотреть через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие выделения могут продолжаться максимум до 14-20ти дней. Если при этом нет чрезмерной обильности выделений, боли внизу живота, повышения температуры тела, то поводов для переживания нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, выделения могут быть после прерывания беременности и до двух недель, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. То , что вы описываете является вариантом нормы. Контроль узи через две недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, после замершей беременности "очищение" матки происходит более продолжительно. Выделения могут сохраняться 2 недели, иногда до 3 недель
Здравствуйте! какого числа случился выкидыш и была проведена манипуляция?
В течение двух недель после прерывания беременности это ситуация нормальная, однако если это длится дольше , то стоит задуматься.
Делали ли вы контроль узи гениталии после прерывания беременности (после чистки)?
Добрый день! 08.09 в обед началось сильное кровотечение,вечером сделали чистку. С этого дня началось выделение крови, вчера 16.09 они прикратились. Сегодня 17.09 с утра снова начались. Присутствует небольшие тянущие боли внизу живота. Выписали меня из больницы 10.09 и сказали контрольное узи сделать через 10-12 дней.
Если выделения скудные, ничего делать не надо. Потягивать тоже живот может .
Не должно быть обильные выделений, температуры тела .
Можно сделать узи сразу после менструации .