Рассчитать дозировку Медрол 16мг.если до этого принимал Метипред 8мг.
Здравствуйте. У меня красная волчанка. Подскажите пожалуйста дозировку Медрол 16мг. Если до этого принимал утром 8мг. Метипред 2 таблетки по 4мг.?
Красная Волчанка
53 года
Добрый вечер. Медрол и метипред это одно и тоже -все это метилпреднизолон. Поэтому так же и принимайте как назначено. Таблетка 16 мг делится на пополам и будет 8 мг