Затяжная боль в горле при беременности — вопрос №2451397
Здравствуйте! 3 недели не могу избавиться от боли в горле в области миндалин при глотании и кашля. Почти месяц назад заболела, пропила арбидол, через пару дней стало лучше, потом снова хуже: стало болеть горло, сухой кашель редко (не могу откашляться никак, как будто слизь стекает по глотке). Пропила амоксиклав с Кл.кислотой 4 дня. Стало легче, потом снова боль в горле. То проходит, то обостряется. Кашель редко. Сопли совсем чуть чуть как водичка. Все это время на работе была, толком не отлежалась. Сейчас уехала на море и снова боль при глотании и редкий сухой кашель. Температуры не было. Вялотекущий процесс какой-то. Вчера узнала, что беременная. Боюсь что либо принимать.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!