Перелом полулунной кости
Добрый день! Супруг сломал полулунную кость в правом лучезапястном суставе 15.08, ходил в гипсе. Рука в покое не беспокоит, если шевелить, то болевые ощущения возникают. Сегодня сделал рентген, заключение прилагаю. Интересует, можно ли в полной мере использовать руку, потому что работа связана с физическим трудом и нужно ли использовать какие-либо мази, потому что в месте перелома образовался хрящ и опять же неприятные ощущения, если кисть выворачивать.
Принятый ответ
Здравствуйте, по прикрепленному описанию никаких переломов нет. Описана норма.
Это странно, так как если был действительно перелом, то должн быть описан срастающийся перелом, а не полная норма.
В вашем случае для уточнения нужно смотреть сами рентген снимки, первичные и контрольные.
Если есть, прикрепите фото рентген снимков к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил ваш вопрос.На представленном заключении рентгенографии переломы не описываются.
Возможно ошибка.
Рекомендовано выполнить повторный запрос заключения.