Обильная менструация
Добрый день,вчера пришли месячные живот болел как обычно,выпила 2 таблетки ношпы,сегодня выпила еще 2 таблетки и начали выходить сгустки толи крови толи эндометрия,и месячные стали очень обильные,вопрос такой могла ли ношпа усилить выделения?
Здравствуйте
Нет, Но-шпа не влияет на выделения. Как быстро заполняется прокладка полностью?
По прокладке не могу сказать,я лежу и при походе в туалет все выливается
С приемом Но-шпы это не связано. Если выделения обильные, можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней
Транексам пить начала
Добрый день.
Нет, не могла. Но принимать ее все равно не нужно - обезболивающим средством но-шпа не является.
Здравствуйте. Нет, но-шпа на это никак не влияет
Здравствуйте, нет, но-шпа не могла спровоцировать обильные менструации. Можете принимать Транексам 1000 мг 3 р/сут-1-2 дня для уменьшения обильности менструации
Здравствуйте
Сгустки могут формироваться в норме при смене положения, из лежачего положения в стоячее. Связано это с тем, что когда вы лежите кровь накапливается в матке, не имеет пути оттока и формирует сгустки, а когда вы встаёте это все выходит.
Ношпа на это никак не влияет.
Если прокладка заполняется менее чем за два часа значит это обычная менструация. Если вам кажется что она более обильная чем обычно начните принимать Транексам по схеме 1000 три раза в день четыре дня, потом 500 три раза в день до чистой прокладки. И выполните УЗИ органов малого таза планово, на 5-7 день цикла.
Добрый день
Дописала)
Узи последний раз делала в апреле,по узи был полип,его удалили ,по гистологии железистый полип,сказали повторить узи через полгода,в октябре как раз планировала ити
Да, обязательно повторите. Полипы иногда дают рецидивы,к сожалению.
Поняла схожу обязательно,спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Но шпа снимает тонус шейки и боль тоже. И выделения могут усиливаться. Лучше кеторлак, или Ибупрофен