Рези в животе

Здравствуйте. Живу в Таиланде. У меня было обострение гастрита 2,5 недели назад. Я пропила Разо и Денол 14 дней. Боли ушли, но после еды все время ощущалась тяжесть. Спустя 5 дней после окончания лечения снова стало резать. Предполагаю, что это Хеликобактер (очень похоже), но сдать анализ я пока не могу, так как после приема разо и денола прошло только 5 дней. Я записалась на прием к гастроэнтерологу через 4 дня. Вопрос: что можно принимать эти 4 дня до приема для облегчения болевых ощущений? Чтобы я через 2 недели смогла сдать анализ на хеликобактер. Спасибо.

Гастрит Какой-то рефлюкс Тонзиллит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна
К терапии можно добавить Тримедат или Необутин 200 мг по 1 таб 3 раза в день до еды. Прием препарата не повлияет на тест-диагностику хеликобактера в последующем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна!
По описанию похоже на функциональную диспепсию
Можно добавить диспевикт по 1 таб 3 р в сут
Здоровья вам!