Аутоиммунный гепатит и афлубин — вопрос №2454664
Здравствуйте! Ответа на свой вопрос нигде не могу найти.
Очень прошу вас ответить мне на один вопрос: Можно ли принимать мне афлубин при наличии аутоиммунного гепатита 2 типа, умеренно выраженном. Гормоны не показаны. Принимаю урсосан. Мне ранее был назначен афлубин врачом терапевтом: с октября по май, 3 раза в день, из за частых ОРВИ. Я его принимала. Но вот теперь поставили диагноз аутоиммунный гепатит и я не знаю, принимать мне теперь афлубин или нет. Врачи тоже не знают. Можно ли мне его принимать? Спасибо!
Мне 54 года, рентгенолаборант на пенсии.
Возраст: 54
Хронические болезни: Аутоиммунный гепатит 2 типа, генерализованная лимфоаденопатия, деформирующий артрозо-артрит крупных и мелких суставов.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!