Пропуск вакцины
Здравствуйте, мне ребенку 7 лет нужно 20 сентября делать прививку от бешенства последнюю 6 вакцину на 90 день кокав , сегодня он проснулся с температурой, так как я завтра уезжаю в другой город и оставлю ребенка с бабушкой , хотела сделать прививку на 1 день раньше. Но у него насморк и температура 37,1 , видимо простыл . Можно ли перенести прививку на несколько дней позже, пока температура не пройдет, возможно она еще поднимется , жалуется на насморк, горло.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продублирую свой ответ.
Желательно делать прививку день в день, если будет повышение температуры тела дайте до прививки любое жаропонижающее и поставьте ее.
Если ребенок будет чувствовать себя плохо то на несколько дней пропуск допустим.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация на фоне респираторной инфекции , не возможна!.
Пролечите ребенка и после выздоровления возможна вакцинация.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прививаемся на фоне полного здоровья
Можно поставить позже , через неделю
Адсм или адасель вакцина