Коричневые пятна на стопе
Здравствуйте! Сегодня ночью у ребенка выступили коричневые пятна на стопе. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально пятна похожи на окрашивание эпидермиса йодосодержащим раствором или чем то подобным, красками, потому что в местах наибольшего затекания в складках они темнее и окрас только по той части, которая опирается при ходьбе.
Стать ребёнок ни во что не мог?
Елизавета Александровна, перед сном мыли ноги и пятен не было
Попробуйте протереть спиртосодержащей салфеткой или перекисью водорода
Принятый ответ
Здравствуйте
Действительно пятна похожи на краску или йод.
Попробуйте смывается мыльным раствором или спиртовой салфеткой?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пятна не физиологичны
Поэтому больше похоже на окрашивание йодосодержащими средствами
Принятый ответ
Здравствуйте
Пятна как-то поменялись?