Результаты анализов в норме?
Ищу причину повышения температуры к вечеру ( 37.3, 37,5)и лихорадочного состояния, рекомендовано сдать ттг и т4 свободный.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны железы в пределах нормы. Железа хорошо функционирует
Какой показатель ферритина и какой у вас вес?
Рекомендую вам еще сдать анализ крови на витамин Д (норма от 30 и выше).
Если витамин Д будет в норме, тогда принимайте его в поддерживающей дозировке 2000 МЕ ежедневно или 14000 МЕ 1 раз в неделю (аквадетрим или вигантол - препараты с доказанной эффективностью). Если же ниже нормы, то назначается поддерживающая дозировка на 1-2 месяца (в зависимости от показателя)
Здравствуйте !
Гормоны щитовидной железы в норме , жалобы не связаны с этим
Также сдайте анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также необходимо сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , принимайте поддерживающую дозу 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза