Доброкачественное позиционное головокружение

Добрый день! Сильное головокружение в течении трех дней. Находился в стационаре с 19 января, не мог поднять голову от горизонтального положения, даже на подушку, и только на левом боку. Диагноз поставили ДППГ. Учился снова ходить только через семь дней. Лечили- церетон, бетагистин, фенибут. Отоневролог назначил "зарядку". Месяц делал. Прошло 3,5 месяца, но состояние слабости, головокружения так и не прошло. Может диагноз неверно поставлен? МРТ - инсульта нет, рентген шеи тоже в норме.

Здравствуйте.
Вы были на приеме у оториноларинголога-вестибулолога? Проверяли евстахиевы трубы? Кт височных костей делали с целью исследования внутреннего уха-лабиринта?

Добрый день. У вас было головокружение по типу вращения? Сейчас как опишите свое головокружение? Что то сейчас принимаете? Головокружение усиливается при поворотах головы?