Покраснение и запах из влагалища

Здравствуйте, у меня такая проблема, дочке 1 и 4 месяца у неё из писи немного пахнет неприятно, покраснение во влагалище и кровоподтек. Иногда трогает писю, я ей не разрешаю, но зуда нету. Началось где-то больше 10 дней назад. В течение дня промываю ромашкой, мятой и прыскаю мирамистином, каждый вечер делаю ванночки с травами. Кстати, после ванночек запах проходит, а на утро появляется. Краснота не проходит, а кровоподтек прошёл буквально вчера, наверное ванночками промыла. Днем ребёнок ходит без памперса, одеваю только на ночь. К врачу не обращались так как сейчас самоизоляция, все на карантине, а вызвать не можем из-за отсутствия специалиста в городе.

Ульяна!В идеале,конечно,показать малышку детскому гинекологу.
Если есть возможность,хорошо сделать ребенку мазок-отпечаток с гениталий. В Вашем случае можно предположить баквагиноз.
Если нет возможности сделать анализ, смазывайте гениталии кремом Макмирор Комплекс 2 раза в день.
Ну и,конечно,соблюдайте гигиену.
Памперсы на время лечения лучше не надевать