Что делать с пульсом
Мне 56 лет занимаюсь на элепсоиде. Бывает что один день занятий проходит с повышенной нагрузкой но при этом пульс невысокий ,на другой день при минимальной нагрузке пульс такой же как при высокой нагрузке
Здравствуйте, препараты какие принимаете на постоянной основе?
Татьяна,
Принятый ответ
Чай и кофе пьёте?
Здравствуйте, какие цифры пульса при максимальной нагрузке на эллипсоиде и при умеренной, какая ЧСС в покое? Сопровождается ли это какими либо патологическими симптомами - боли в области сердца? Головокружение? Одышка? Какие препараты регулярно принимаете?
Добрый вечер, Сергей. Напишите пожалуйста как часто у Вас бывают приступы сердебиений(только после физической нагрузки или в покое) и до каких цифр учащается пульс? Какие препараты Вы принимаете?