Образование

Здравствуйте. Месяц назад случайно обнаружил оброзование в затылочной части снизу слева, при прощупывание не болит, двигается, на ощуп твердая, размер примерно 5-7мм, за этот месяц размер не изменился, образование никак не беспокоит. Подскажите что делать и к какому врачу записаться на осмотр? и может ли это быть атерома?

Неосифицырющая фиброма дистального конца левой больше берцевой кости
14 лет

Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым ❗
Без визуализации, к сожалению, сложно оценить ситуацию.
Возможно, да, это атерома.
Главное — не давите и не травмируйте ❗
Сначала нужно сделать УЗИ мягких тканей в проекции образования.
Здоровья ⚕️