Консультация венеролога /

Фиолетовые пятнышки на головке — вопрос №2461270

Здравствуйте, вчера был минет в резинке и девушка мне мастурбировала, сегодня утром заметил такое на головке, фото приложу, стоит очно идти к врачу или это пройдёт.

Возраст: 29

Хронические болезни: Простатит, камни в почках

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не критично. Пройдёт. Только нужно время для заживления. Половые контакты нужно исключить пока. Местно можно применять гель Троксевазин 2-3 раза в день 7-10 дней. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Клиент
Галина Александровна, а что это такое? Синяки от зубов?
Уролог, Андролог
Да. Небольшая гематома в результате интенсивного орального контакта.
Клиент
Галина Александровна, понял спасибо
Уролог, Андролог
Пожалуйста! Не переживайте! Ничего опасного нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Сосудистое посттравматическое пятно. Пройдёт самостоятельно. Не мазать.
Пока половой покой
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Это внешне - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку ‼️
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Вечером Неотанин 7 дней.