Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анализы для консультации — вопрос №2461383

Родила 1,3г назад. Через полгода началась депрессия и невроз. Обратилась к врачу Психиатр-психотерепевт. Прошла лечение (кололи витамины и пила антидепрессанты). Два препарата давали побочки, остановились пока на Миртазапине 1р/д.
Но перепады настроения остались, усталость постоянная, сонливость, сбит режим сна сильно и не могу восстановить. Устала от этого состояния очень! Постоянные высыпания после родов (прыщики), особенно на лице и шеи. Менстр. цикл сбивается, приходит по разному, болезненно очень. До беременности пила ОК, чтобы убрать болезненность и наладить регулярность прихода, но они сильно снижали либидо.
Какие анализы сдать, чтобы идти на приём к эндокринологу и гинекологу?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рекомендовано пройти УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла, ФЛГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, кортизол, эстрадиол с 3го по 5й день цикла. Прогестерон с 19го по 22й день цикла.
Ттг, т4 свободный, ат-тпо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алекса.
Надо сдать ПРОЛАКТИН, ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО.ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭАs, ОН - прогестерон. Кровь сдавать надо на 2 - 4 день цикла.
Анализ крови клинический, ферритин, АСТ, АЛТ, билирубин, ллюкозу,. Сдавать строго натощак.
Можно сдать кровь на витамин Д.
УЗИ малого таза на 5 - 7 день цикла.
УЗИ молочных желёз.
УЗИ щитовидной железы.