Хранический герпес и цитомегаловирус

Планирую беременность анализы показали хранический герпес,какое лечение нужно сделать чтобы это не повлияло на ребенка?

Хранический герпес
27 лет

Здравствуйте! У вас появились G клетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Милана Назербековна, да lgG положительные недавно был рецидив

Здравствуйте, у вас рецидивы герпеса? Если просто анализы, то это норма, он у всех есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Наталья Сергеевна, да у меня был недавно генитальный герпес ,и вспаление лимфоузла

Значит вам нечего бояться во время беременности, будут антитела у малыша

Опасно когда впервые во время беременности герпес

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Наталья Сергеевна, говорят это дает осложнения для плода,просто у меня ребенок один умер после рождения внутриутробная инфекция

Герпес опасен при певрчичном заражении во время беременности, если был он уже, он не опасен