Новоринг констультация

Добрый день, пользуюсь новаринг , но вчера просчиталась и распечатала кольцо и ввела, буквально через минуту вынула, т к поняла что вводить необходимо на следующий день , кольцо вынула и вернула в упаковку с зип застежкой и убрала в хололильник. Могу ои я сегодня вставить это же кольцо? Или нахождение в открытой упаковке влияет на его свойства ?

26 лет

Добрый день! Можете, никакого влияния не будет

Здравствуйте.
Да, можно ввести.
Промыть кольцо под прохладной водой

Принятый ответ

Здравствуйте

Да конечно вы можете ввести кольцо сегодня, не переживайте, контрацептивный эффект препарата полностью сохранен.