Консультация терапевта /

Заложена 1 пазуха носа и температура уже 4 дня — вопрос №2463581

Добрый день. У меня 4 день держится температура около 38.5. Очень странный симптом, но все-же, заложена одна пазуха носа, все время. При промывание носа ничего практически не вымывается, но переодически вытекает зелёная слизь из этой пазухи. Причём высморкать я эту ноздрю не могу также. С этой же стороны, где заложена пазуха, очень сильно болит зуб, и, наверное, воспалился сустав, потому, что открыть широко рот не могу. При осмотре у стоматолога проблем не обнаружено с зубом. Со второй пазухой проблем нет, там все вымывается и сморкается, слись прозрачная и её не много. Пила ибалгин, он помогал от боли зуба и снижал температуру, я сил но потела. Начала пить азитромицин, но результата не вижу пока. Что это может быть? В какому врачу обратиться? К лору? Почему только одна пазуха заложена? Всегда думала, что нос это парный орган. Спасибо за ваши ответы.

Возраст: 35

Хронические болезни: Эндометриоз

Терапевт
Здравствуйте, Анастасия!
Необх-мо сдать ОАК, СРБ, РГ придаточных пазух носа