Ингаляции при пневмании
Как долго и часто можно ингалироваться Биродуалом при пневмонии? Делаю это уже три недели. Первую неделю делала три раза в день на 20 капель физ. раствора 25 капель Биродуала, и уже 2 недели в такой же дозировке на уже 2 раза в день.
Алергия на некоторые медикаменты и продукты питания, астма не сижу на препаратах, только иногда весной.
60 лет
Здравствуйте.
Желательно переходить на ингалятор, если сохраняются жалобы.
Если нет, тогда отменять.