Боли в сердце
Здравствуйте, неделю назад отлежал в больнице, сразу сказали что у меня ничего нет, но болевые ощущения в области сердца присутствовали. Сделали общий анализ крови, узи(эхокардиографию) сердца и 2 раза ЭКГ, а также Смад. По признакам проведенных анализов нету патологий. Поставили диагноз вд пубертатного периода по смешанному типу с кардиалгией. Боли в сердце бывают колющие, когда лежу на боку, на вдохе и выдохе. А так же в повседневной жизни могут проявляться не сильные. Мне стоит волноваться на счет сердца?
Здравствуйте. Если СМЭКГ, узи сердца, ЭКГ в норме, то переживать за сердце не стоит
Даниил, здравствуйте. Вас обследовали полностью и исключили патологию сердечно-сосудистой системы. Переживать не о чем. Здоровья Вам!)