Ощущение шаткости и сильное напряжение мышц ног — вопрос №2464921
Добрый день! Уже около месяца беспокоит шаткость при ходьбе, ощущение что упаду ( но при этом не падаю) и при этом сильно напрягаются мышцы ног. Даже после обычной прогулки ноги надуваются как после тренировки в зале. Так же есть сильно напряжение мышц в затылке. Еще при ходьбе стали сильно отекать пальцы и ладони рук. Подскажите, эти симптомы могут быть психогенного характера? Так как страдаю ГТР.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.











Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!