Клубочковая фильтрация
Клубочковая фильтрация CKD-EPI креатинин в два раза выше. Остальные анализы идеальны. Какие могут быть причины? Нужно ли обращаться к врачам?
26 лет
Здравствуйте! Напишите Ваш рост, вес, возраст и уровень креатинина
Оксана Александровна, добрый день. 173/60, 26 лет. Креатинин 56
Добрый День.
Чем выше уровень клубочковый фильтрации - тем лучше. Оптимальным является 90 и более мл/минуту.