Кружится голова и ощущения будто к голове уровь не поступает — вопрос №246645
Подскажите что может быть((каждый день крудится голова,и будто к голове не платупает а потом резко прилив,давление низкое 103/75 иногжа бывает высокое скачет то так то так ,невролог назначал лечение шоп но оно не скольуо не помогло ,анализ крови показывает все в норме,еще болит грудная клетка,гже сердце и сзади спины где лопатки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!