Есть ли беременность ?
Здравствуйте. Месячные были с 03.09-07.09. 08.09 был ппа. Вчера (22.09) спустя ровно две недели сдала хгч, результат показало <1.2. Беременность исключена? До менструации еще 11 дней. Есть ли смысл позже пересдать хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да в этом случае беременность исключена, анализ информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно. Беременности у Вас нет. Анализ на ХГЧ достоверен спустя 10 дней после ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность у вас исключена. День не фертильный и не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ меньше 5 , результат отрицательный , беременности нет , пересдавать анализ нет необходимости , тк после ППА прошло более 10 дней плюс половой акт был прерванный на 6 день цикла ( вероятность наступления беременность крайне мала ) .
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена тк па был не в фертильный день, на 6 день цикла не бывает овуляции.