Почему будущий муж против оральных ласк ?
Парень с которым мы планируем будущее, только недавно мне признался , что он категорически против орального секса ( со стороны моей ) и его , то есть против минета и кунилингуса. Он считает этот вид секса извращенным и недостойным для его будущей жены, он выразился так: « тебе еще детей этими губами целовать» . Не знаю как на это реагировать, так как считаю , что это абсолютно естественно и нормально . Боюсь в дальнейшем будут проблемы и разногласия. Что делать?
Доброго времени суток. Чем обусловлены такие запреты? Религиозные нравственные и культурные ценности?