Беременна ли

была половая связь 30 июля, не защищенная, но за час до нее было семяизвержение, орган не мыл, забыл, 4 сенятбря прошли месячные 6 дней, с 17 сентября у девушки проблемы с животом, крутит и вздувается, отсутствие аппетита, небольшая тошнота и еды, недавно начал болеть бок, говорит неприятные ощущения. Не может ли это быть беременность, месячные прошли, как обычно 5-6 дней. Сам я ставлю уколы с тестотерона без хгч, должно быть фертильность у меня малая. Исключается при этом всем возможность забеременнеть?

нет
19 лет

Здравствуйте. Если у женщины были месячные- значит беременность точно исключена. Вздутие, тошнота , боль- обратиться к гастроэнтерологу.