Почему котята перестали кушать?

Котятам около двух недель. Восемь дней назад, мама пропала, сутки не могли их достать из под дома. Как только нашли, начали их откармливать, но трое умерло в течение следующих двух дней. Остались двое (мальчик и девочка). У мальчика первые два дня был аппетит лучше всех, но последние шесть дней приходится кормить на стольно. Делала массаж живота не помогает, стул у него пропал, животик твердый, пробовала дать капельку лекарства от кроликов, не помогло. У девочки аппетит пропал примерно шесть часов назад, не есть, и правый глаз немного гниёт. Так же сделала им две грелки (одна из риса, другая из соли. Что делать в такой случае

Тахикардия
22 года

Добрый день, скорее всего котята болеют , у них вирусная инфекция, возраст очень маленький, практически ничего нельзя из препаратов, попробуйте покапать в нос Грипп ферон по капельке в каждый носовой проход 3-5 раз в день 5 дней