Вопрос по КТ грудной клетки

Здравствуйте, 18.09. Началась боль в грудной клетке в ночное время, затруднено дыхание было, при вдохе была боль, морозило, но температуры не было, 36 была, пальцы на обоих руках немели и замерзали, после принятия ношпы и Диклофенак прошло, и уснул в сидячем положении, было легче. Стал пить милокалм, витамины группы В,найз. Стало полегче, сделал кт грудной, анализы, только СОЭ повышено 18 и лейкоциты 9.44 , Все остальные в норме. По кт:лёгкие в полном объёме, инфильтративных изменений в них не выявлено. Помеждолевой щели правого легкого и в S4, S9 левого лёгкого очаговые образования до 1-3,5 мм. Единичные очаговые образования в легких следует дифферинуировать между л/у и очаговым фиброзном. Что это значит?

Псориаз, болит сустав в ноге
39 лет

Здравствуйте. Очаговые изменения могут быть поствоспалительными лимфоузлами или зонами фиброзирования.
К настоящему эпизоду и вашим жалобам не имеют отношения. Это случайная находка.
КТ контроль через 3-6 месяцев.