Моя девушка предположительно беременна
Был акт в презервативе, он в конце порвался, но я успел вытащить. сейчас же наблюдается задержка в 5 дней и боли внизу живота
нет
16 лет
Здравствуйте, для исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте,если эякуляции по влагалище не было -то наступление беременности невозможно.
Но,есть шанс-что вы не успели.
Для контроля необходимо сдать анализ крови на хгч, либо дождаться хотя бы 7 дней задержки и сделать мочевой тест(сна утреннюю порцию мочи,сразу после пробуждения).