Расшифровка анализа
Здравствуйте, у мужа образовалось на голове красное пятно выпуклое, дерматолог удалила и отнесли на биопсию Пришли результаты , а мы даже не можем расшифровать, в интернете нет , пишут только про шейку матки, а у него на голове Результат: « Гипер- паракератоз многослойного плоского эпителия, микроабсцессы в поверхностных слоях эпидермиса (по поверхности).» Отчего это вообще может быть? Ближайшая запись к врачу только в субботу, переживаем Спасибо !
Здравствуйте!
Гистологическое описание подходит под псориаз.
Да и локализация тоже подходит.
На теле нет нигде больше высыпаний?
Благодарю за ответ , высыпания бывали на руках и ногах, в незначительных размерах, но проходили
Принятый ответ
Скорее всего и на голове была бляшка псориатическая.
Если диагноз подтвердится очно, попробуйте мазь дайвонекс
Здравствуйте
Описание гистологии при псориазе совпадает с вашим