Язва в горле
Начало болеть горло,пошла на прием к лору,Лор увидел язвочку в горле,сказал ехать в онкологию делать биопсию
Добрый вечер,Надо провериться у онкологов и не обьязательно,что это продолжение прошлой болезни,просто у вас онкоанамнез и врач опасаеться и правильно делает.
Арам Сароевич,
Арам Сароевич, горло болит и отдает за ухо
Все это понятно,но пойдете в онкологию,сделают биопсию,тогда можно точно сказать,сейчас пока рано обсуждать,что за язва
Здравствуйте
Визуально по фото - больше данных за афтозный стоматит или герпетическое поражение слизистой
На опухолевый процесс мало похоже
Если это стоматит или герпетическая афта - то через 1-2 недели исчезнет бесследно
Язва болит?
Владислав, да болит боль отдает за ухо
Принятый ответ
тогда, вероятно, это воспалительный процесс - как написал выше
Здравствуйте
визуально ничего подозрительного на рак нет.
Получите второе мнение доктора ЛОР
Здравствуйте, визуально больше данных за афтозный стоматит.
Как давно существует язвочка? Лечили чем нибудь?
Айдан Алиевна, язвочка неизвестно когда появилась,обнаружили два дня назад.Лечение Тантум Верде спрей,рассасывавла граммедин
Ввиду онкоанамнеза, я бы порекомендовала выполнить биопсию с гистологической верификацией.
Здравствуйте
По фото визуально похоже на афтозный стомати. На онкологию не совсем похоже. Вероятнее всего это воспалительный процесс , пройдите очную консультацию стоматолога.
Здравствуйте. По фото больше данных за воспалительный процесс. Обратитесь к стоматологу для осмотра. При наличии сомнений у стоматолога желательно сделать биопсию.