Прошу помощи, в какой последовательности применять препараты поипараты

Здравствуйте, мне 47лет, у меня высокое давление с подъемом до кризов. Прошу помогите пожалуйста!!! Мне назначены препараты Лориста 50 мг 1 табл в день(утро) для постоянного приема, Конкор 2, 5 мг 1/2 таб в день(утро), Кавинтон форте 10 мг 1 таб*2 раза в день (утро, вечер) прием 1 месяц, Аторвастатин 20 мг1 таб в день(вечер) прием до снижения уровня до 1,8ммоль/л, Каптоприл 25 мг 1 табл, при кризах и поднятия АД до 160. 9 мес я принимала лекарства так Лариста утром, Канкор минимум через пол часа тоже утром, сейчас добавили к приему препараты. Как и в какой последовательности правильно начать применять препараты? (Утром и вечером) чтоб не было нагрузки на организм и была совместимость между лекарствами. Очень прошу помощи!!! Спросить у врача не могу, в отьезде. А прием лекарст уже нужен срочно Помогите, разъясните в приеме!!! Заранее благодарю.

ДИАГНОЗ:Артериальная гипертония2. Риск 2. ХСН. ФК0
47 лет

Добрый день, если гипертония сопровождается кризами я бы поменяла лечение, а именно лористу.
Кавинтон на лечение гипертонической болезни не влияет в том числе. Но в целом статины принимаются всегда вечером,из эффект лучше проявляется в вечернее время.
Лористу 50 мг утром и вечером.
Конкор совместим с лористой - можно принимать утром 2.5.
Кавинтон оставить по назначенной схеме, есди необходим. Все препараты совместимы