Посев на микрофлору

Добрый день! Подскажите пожалуйста что это и нужно ли это лечить?

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Посев не оценивается один и только по этому анализу лечение не назначается. Какие у Вас жалобы на данный момент? С какой целью сдавали данный анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, Бала кровь в эякуляте, поставили диагноз воспаление семенных пузырьков. Сейчас ничего не беспокоит, анализы сдал, когда уже все прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, Хотел уточнить, есть ли какая-то микрофлора, которую нужно лечить

Понятно. Тогда в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, если ранее были сомнительные контакты и Вы не проверялись после этого.