Консультация косметолога /

Проблемные зоны на животе — вопрос №2472424

Добрый день! За 2023 год похудела на 20 кг, но после родов осталась обвисшая кожа на пупком, делала массажи, обертывание, скрабы, щетками, ничего не помогло, питания придерживаюсь, питание сбалансированное, занимаюсь боксом, там кардио тренировка, но все без успешно, можно ли вообще без абдоменопластики обойтись, какие варианты рассмотреть, какие уколы можно попробовать или это на всегда так.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит, цистит

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Можно сделать РФ лифтинг и проколоть коллаген 3 раза с интервалом 3 недели.
Клиент
Оксана Александровна, Добрый день! Спасибо большое, это поможет придать упругости и тонуса кожи?
Клиент
Оксана Александровна, и подскажите, RF лифтинг это игольчатый или есть ещё другой?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Должно улучшить на 40-50%.
Коллаген хорошо работает.
Может и больше сработает.
У вас не большая проблема.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да. Он простимулирует ткани. А коллаген даст плотность.
По количеству процедур, 3 примерно.
Надо смотреть результат после каждой процедуры.
И решать.
Интервал может быть и больше один, полтора месяца.
Всё индивидуально
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое, предали ещё сил и уверенности ??