Кашель у ребёнка 8 лет без симптомов простуды

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и что это может быть? Ребенок кашляет уже 3 недели. Кашель сухой, как будто изнутри, горло не красное ,насморка нет, ничего не болит. Задали кровь, анализы хорошие (консультировались у своего педиатра), рентген сделали восполений никаких нет, по назначению педиатра пропили антибиотик , ингаляции с пулимекордом. Всё равно ребенок кашляет особенно вечером.

Добрый день. Сейчас пик цветения , возможно кашель аллергический. Ранее такое было? Рекомендую посетить аллерголога.

Здравствуйте.
Сдайте кровь на иммуноглобулин E. Посетите ЛОР врача, возможно есть раздражение в глотку (фарингит)